中关村在线

软件

企业微信查看企业名片步骤

许多用户在使用企业微信时,希望了解如何查看企业名片。接下来将介绍具体的操作方法,帮助大家快速掌握查看步骤,感兴趣的朋友不妨继续阅读,轻松获取所需信息。

1、 进入企业微信,依次点击团队和个人中心。

2、 进入个人中心,选择企业名片。

3、 扫码添加企业微信,或保存图片分享给他人进行添加。

展开全文
人赞过该文
内容纠错

相关电商优惠

评论

更多评论
还没有人评论~ 快来抢沙发吧~

读过此文的还读过

点击加载更多

内容相关产品

说点什么吧~ 0

发评论,赚金豆

收藏 0 分享
首页查报价问答论坛下载手机笔记本游戏硬件数码影音家用电器办公打印 更多

更多频道

频道导航
辅助工具