企业微信名片查看指南 电玩墨客 原创 08-20 如何查看企业微信中的企业名片?一起来了解具体操作步骤。 1、 打开企业微信,进入团队,点击个人中心。 2、 进入个人中心,选择企业名片即可。 3、 进入个人名片,扫码可添加企业微信,也可保存至相册分享他人,便捷完成联系。 展开全文 使用中关村在线APP,查看更多精彩资讯 人赞过该文 赞 内容纠错
评论
更多评论