QQ好友生日提醒设置方法 电玩墨客 原创 08-18 打开QQ,如何设置好友生日提醒?一起来了解具体操作方法。 1、 点击头像进入设置选项。 2、 开启辅助功能选项 3、 开启QQ生日提醒功能,不错过好友生日。 展开全文 使用中关村在线APP,查看更多精彩资讯 人赞过该文 赞 内容纠错
评论
更多评论