QQ好友生日提醒设置方法 电玩墨客 原创 08-18 QQ如何设置好友生日提醒?详细步骤看这里。 1、 打开QQ,进入设置。 2、 点击辅助功能选项 3、 进入设置并开启更多功能选项。 4、 设置QQ生日提醒,不错过好友生日。 展开全文 使用中关村在线APP,查看更多精彩资讯 人赞过该文 赞 内容纠错
评论
更多评论