如何设置好友生日提醒 电玩墨客 原创 8小时前 如何设置好友生日提醒?一起来看看具体操作步骤。 1、 选择生日提醒功能。 2、 进入生日提醒,点击右侧的加号图标添加。 3、 选择添加生日,手动输入即可完成。 展开全文 使用中关村在线APP,查看更多精彩资讯 人赞过该文 赞 内容纠错
评论
更多评论