OPPO A1 Pro关闭返回键方法 电玩墨客 原创 08-13 OPPO A1 Pro如何关闭返回键?本文将详细介绍设置方法,帮助用户轻松操作,提升使用体验。 1、 进入设置界面,选择系统设置选项并点击。 2、 点击导航方式设置选项。 3、 第三步,参照图示选择全面屏手势操作。 展开全文 使用中关村在线APP,查看更多精彩资讯 人赞过该文 赞 内容纠错
评论
更多评论