许多玩家不清楚如何在OPPO A1 Pro上关闭HD功能。本文将详细介绍关闭步骤,帮助大家快速操作。感兴趣的朋友不妨继续阅读,轻松掌握设置方法,提升使用体验。
1、 进入中国联通APP,选择服务页面,开启Volte高清通话功能即可。
2、 关闭Volte高清通话功能,只需点击右侧开关。
许多玩家不清楚如何在OPPO A1 Pro上关闭HD功能。本文将详细介绍关闭步骤,帮助大家快速操作。感兴趣的朋友不妨继续阅读,轻松掌握设置方法,提升使用体验。
1、 进入中国联通APP,选择服务页面,开启Volte高清通话功能即可。
2、 关闭Volte高清通话功能,只需点击右侧开关。
评论
更多评论