中关村在线

软件

OPPO A1 Pro关闭HD方法

许多玩家不清楚如何在OPPO A1 Pro上关闭HD功能。本文将详细介绍关闭步骤,帮助大家快速操作。感兴趣的朋友不妨继续阅读,轻松掌握设置方法,提升使用体验。

1、 进入中国联通APP,选择服务页面,开启Volte高清通话功能即可。

2、 关闭Volte高清通话功能,只需点击右侧开关。

展开全文
人赞过该文
内容纠错

相关电商优惠

评论

更多评论
还没有人评论~ 快来抢沙发吧~

读过此文的还读过

点击加载更多

内容相关产品

说点什么吧~ 0

发评论,赚金豆

收藏 0 分享
首页查报价问答论坛下载手机笔记本游戏硬件数码影音家用电器办公打印 更多

更多频道

频道导航
辅助工具