OPPO A1 Pro隐藏触摸键方法 电玩墨客 原创 08-13 进入设置,选择便捷辅助,开启全面屏手势即可隐藏触摸键。 1、 进入手机设置,选择系统设置选项。 2、 点击系统导航方式选项。 3、 开启全面屏手势即可,以OPPO A1 Pro为例,适用于ColorOS 13系统版本。 展开全文 使用中关村在线APP,查看更多精彩资讯 人赞过该文 赞 内容纠错
评论
更多评论