OPPO A1 Pro关闭HD方法 电玩墨客 原创 08-13 OPPO A1 Pro关闭HD的方法是:进入设置,选择SIM卡与流量管理,点击对应SIM卡,将高清语音通话选项关闭即可,操作后状态栏HD标识将消失。 1、 进入中国联通APP,于服务页面选择功能即可开启。 2、 关闭右侧的开关即可。 展开全文 使用中关村在线APP,查看更多精彩资讯 人赞过该文 赞 内容纠错
评论
更多评论