大运通APP如何切换语言?手把手教你操作步骤,简单易懂,轻松完成设置。
1、 打开大运通APP,点击右下角我的进入。
2、 点击进入个人页面,选择语言设置进行切换。
3、 点击进入界面,选择所需切换的语言选项。
4、 选择所需语言后,点击切换按钮即可完成。
大运通APP如何切换语言?手把手教你操作步骤,简单易懂,轻松完成设置。
1、 打开大运通APP,点击右下角我的进入。
2、 点击进入个人页面,选择语言设置进行切换。
3、 点击进入界面,选择所需切换的语言选项。
4、 选择所需语言后,点击切换按钮即可完成。
评论
更多评论