大运通APP如何重置密码?手把手教你操作步骤,简单易懂,轻松完成。
1、 打开大运通APP,进入我的页面,选择设置选项。
2、 点击进入设置,选择账号管理选项。
3、 进入账号管理页面,点击重置密码按钮。
4、 输入手机号并填写验证码,点击确认即可按需重置大运通APP密码。
大运通APP如何重置密码?手把手教你操作步骤,简单易懂,轻松完成。
1、 打开大运通APP,进入我的页面,选择设置选项。
2、 点击进入设置,选择账号管理选项。
3、 进入账号管理页面,点击重置密码按钮。
4、 输入手机号并填写验证码,点击确认即可按需重置大运通APP密码。
评论
更多评论