大运通APP更新记录查看指南 电玩墨客 原创 08-12 教您如何通过大运通APP查看更新日志,简单几步轻松掌握。 1、 打开大运通应用,点击右下角我的选项。 2、 进入页面后,点击右上角的设置选项。 3、 进入设置后,点击版本记录即可查看。 4、 点击进入界面,即可查看大运通APP的更新日志信息。 展开全文 使用中关村在线APP,查看更多精彩资讯 人赞过该文 赞 内容纠错
评论
更多评论