iPhone14不支持SIM卡?真相揭秘 电玩墨客 原创 6小时前 iPhone 14国行版无实体SIM卡槽 1、 打开iPhone 14设置,选择支付选项,进入蜂窝网络设置。 2、 进入蜂牢绵窝网络设置,选择SIM卡并点击PIN码选项。 3、 进入页面后,输入SIM卡PIN码完成激活即可。 展开全文 使用中关村在线APP,查看更多精彩资讯 人赞过该文 赞 内容纠错
评论
更多评论