360手机卫士开启健康提醒 电玩墨客 原创 08-18 如何在360手机卫士中开启健康提醒功能 1、 打开手机中的360安全卫士,点击底部我进入个人页面。 2、 点击下方的更多设置进行操作。 3、 开启手机健康提醒功能,点击启动即可。 展开全文 使用中关村在线APP,查看更多精彩资讯 人赞过该文 赞 内容纠错
评论
更多评论