康爱多如何关闭个性化推荐 电玩墨客 原创 08-11 介绍如何在康爱多掌上药店App中关闭个性化推荐功能。 1、 点我头像 2、 打开康爱多药店App,进入主页后点击我的选项。 3、 点开设置 4、 进入界面后,点击设置选项。 5、 点击按钮即可关闭 6、 进入设置,找到个性化推荐并关闭右侧开关。 展开全文 使用中关村在线APP,查看更多精彩资讯 人赞过该文 赞 内容纠错
评论
更多评论