教你如何清理康爱多掌上药店APP的缓存数据。
1、 点我头像
2、 打开康爱多掌上药店首页,选择我的进入个人页面。
3、 点开设置
4、 进入界面后点击设置选项。
5、 清除缓存请点此
6、 进入设置,点击清除缓存即可。
7、 确认点击
8、 进入缓存清理页面,点击确认按钮即可。
教你如何清理康爱多掌上药店APP的缓存数据。
1、 点我头像
2、 打开康爱多掌上药店首页,选择我的进入个人页面。
3、 点开设置
4、 进入界面后点击设置选项。
5、 清除缓存请点此
6、 进入设置,点击清除缓存即可。
7、 确认点击
8、 进入缓存清理页面,点击确认按钮即可。
评论
更多评论