康爱多掌上药店如何清理缓存?本文为你详细介绍操作步骤,帮助你轻松解决缓存问题,提升使用体验。
1、 打开康爱多手机药店应用,进入首页后选择我的选项。
2、 进入界面后点击设置选项。
3、 进入设置,点击清除缓存即可。
4、 进入缓存清理页面,点击确认按钮。
康爱多掌上药店如何清理缓存?本文为你详细介绍操作步骤,帮助你轻松解决缓存问题,提升使用体验。
1、 打开康爱多手机药店应用,进入首页后选择我的选项。
2、 进入界面后点击设置选项。
3、 进入设置,点击清除缓存即可。
4、 进入缓存清理页面,点击确认按钮。
评论
更多评论