康爱多如何关闭个性化推荐 电玩墨客 原创 08-11 教你如何关闭康爱多掌上药店的个性化推荐功能。 1、 点我即可 2、 打开康爱多掌上药店首页,点击个人中心进入我的页面。 3、 点设 4、 进入界面后点击设置选项。 5、 点击关闭按钮 6、 进入设置,找到个性化推荐并关闭右侧开关。 展开全文 使用中关村在线APP,查看更多精彩资讯 人赞过该文 赞 内容纠错
评论
更多评论