简拼清除缓存方法 电玩墨客 原创 08-21 如何清除简拼缓存?本文整理了详细操作方法,手把手教你轻松完成清理,提升使用体验。 1、 打开简拼App,进入我的页面,点击设置图标。 2、 进入设置,选择清除缓存选项。 3、 弹出提示后,点击确定按钮。 展开全文 使用中关村在线APP,查看更多精彩资讯 人赞过该文 赞 内容纠错
评论
更多评论