西西语音如何清理缓存?详细方法如下。
1、 打开手机西西语音应用,点击我的进入个人页面。
2、 进入个人页面,点击设置选项
3、 进入设置,点击清除缓存选项。
4、 弹窗确认后点击清除按钮即可完成操作
5、 打开手机西西语音应用,点击进入我的页面。
6、 进入个人页面后,点击设置选项。
7、 进入设置后点击清除缓存选项
8、 弹出确认窗口后,点击确认完成清除操作。
西西语音如何清理缓存?详细方法如下。
1、 打开手机西西语音应用,点击我的进入个人页面。
2、 进入个人页面,点击设置选项
3、 进入设置,点击清除缓存选项。
4、 弹窗确认后点击清除按钮即可完成操作
5、 打开手机西西语音应用,点击进入我的页面。
6、 进入个人页面后,点击设置选项。
7、 进入设置后点击清除缓存选项
8、 弹出确认窗口后,点击确认完成清除操作。
评论
更多评论