西西语音清除缓存的方法如下,简单几步即可完成操作。
1、 打开西西语音APP,点击首页右下角的我的选项。
2、 点击设置选项
3、 点击清除缓存选项
4、 弹出页面后点击确定即可完成操作。
5、 打开西西语音APP,点击首页右下角的我的进入个人页面。
6、 进入设置选项
7、 点击选项。
8、 弹出页面后点击确定即可完成操作。
西西语音清除缓存的方法如下,简单几步即可完成操作。
1、 打开西西语音APP,点击首页右下角的我的选项。
2、 点击设置选项
3、 点击清除缓存选项
4、 弹出页面后点击确定即可完成操作。
5、 打开西西语音APP,点击首页右下角的我的进入个人页面。
6、 进入设置选项
7、 点击选项。
8、 弹出页面后点击确定即可完成操作。
评论
更多评论