时间记录数据清除方法 电玩墨客 原创 08-14 如何清除时间记录的数据 1、 打开时间记录应用,点击底部导航栏的我的按钮。 2、 进入个人页面,点击清除数据按钮。 3、 在数据清理页面选择时间区间后点击清除按钮完成操作。 展开全文 使用中关村在线APP,查看更多精彩资讯 人赞过该文 赞 内容纠错
评论
更多评论