如何删除时间记录活动 电玩墨客 原创 08-14 时间记录活动如何删除?详细操作步骤在此,快来看看如何轻松完成吧! 1、 进入时间记录应用首页,点击底部的按钮。 2、 进入时间轴页面,向左滑动查看活动记录。 3、 点击右侧出现的按钮,即可移除该活动记录。 展开全文 使用中关村在线APP,查看更多精彩资讯 人赞过该文 赞 内容纠错
评论
更多评论