OPPO手机桌面时钟插件设置方法 电玩墨客 原创 08-14 教你如何在OPPO手机上设置桌面时钟小部件。 1、 首先开启OPPO手机,进入设置界面,找到并选择其他设置选项即可。 2、 接着进入其他设置,选择并开启日期与时间选项。 3、 进入页面后,点击世界时钟桌面插件右侧开关即可启用。 展开全文 使用中关村在线APP,查看更多精彩资讯 人赞过该文 赞 内容纠错
评论
更多评论