OPPO手机呼吸灯颜色设置方法 电玩墨客 原创 08-14 OPPO手机如何设置呼吸灯颜色?详细操作步骤在此,轻松掌握。 1、 打开手机设置,选择个性化定制选项进入。 2、 点击呼吸灯右侧的按钮,即可调节灯光颜色。 展开全文 使用中关村在线APP,查看更多精彩资讯 人赞过该文 赞 内容纠错
评论
更多评论