OPPO A1 Pro来电铃声设置方法 电玩墨客 原创 08-13 OPPO A1 Pro设置来电铃声方法 1、 进入手机设置,选择声音与振动选项。 2、 进入选项,选择一款合适的铃声并勾选确认,随后返回即完成设置。本操作以OPPO A1 Pro手机为例,适用于搭载ColorOS 13系统的设备。 展开全文 使用中关村在线APP,查看更多精彩资讯 人赞过该文 赞 内容纠错
评论
更多评论