中关村在线

软件

大运通App添加收货地址指南

在大运通APP中添加收货地址,只需按顺序完成七个简单步骤,操作便捷,流程清晰,轻松完成地址设置。

1、 打开软件后,点击首页底部的我的进入个人页面。

2、 进入个人页面,查找并点击我的商城即可开启。

3、 进入积分商城后,点击底部我的即可查看个人页面。

4、 进入积分商城个人页面,点击收货地址即可查看。

5、 进入收货地址管理页,点击底部按钮新增地址。

6、 进入地址编辑页面,按提示填写收货信息,确认无误后点击底部保存并使用按钮完成设置。

7、 提交后页面显示成功提示,即表示收货地址已添加完毕。

展开全文
人赞过该文
内容纠错

相关电商优惠

评论

更多评论
还没有人评论~ 快来抢沙发吧~

读过此文的还读过

点击加载更多

内容相关产品

说点什么吧~ 0

发评论,赚金豆

收藏 0 分享
首页查报价问答论坛下载手机笔记本游戏硬件数码影音家用电器办公打印 更多

更多频道

频道导航
辅助工具