中关村在线

软件

大运通App查汇率指南

在大运通APP查询汇率,只需三步操作,流程简单便捷,轻松获取实时汇率信息。

1、 开启金融之门

2、 打开软件首页,进入金融服务页面。

3、 查汇率

4、 进入金融服务区,查找并点击汇率查询功能。

5、 查询汇率详情

6、 新页面将展示人民币对主要外币的汇率,点击查看详情。

展开全文
人赞过该文
内容纠错

相关电商优惠

评论

更多评论
还没有人评论~ 快来抢沙发吧~

读过此文的还读过

点击加载更多

内容相关产品

说点什么吧~ 0

发评论,赚金豆

收藏 0 分享
首页查报价问答论坛下载手机笔记本游戏硬件数码影音家用电器办公打印 更多

更多频道

频道导航
辅助工具