中关村在线

软件

支付宝通讯录位置指南

进入手机主界面,点击通讯录图标,即可查看联系人列表。

1、 打开软件,点击底部消息按钮。

2、 点击消息页面右上角的通讯录标志。

3、 打开界面后,直接查看通讯录。

展开全文
人赞过该文
内容纠错

相关电商优惠

评论

更多评论
还没有人评论~ 快来抢沙发吧~

读过此文的还读过

点击加载更多

内容相关产品

说点什么吧~ 0

发评论,赚金豆

收藏 0 分享
首页查报价问答论坛下载手机笔记本游戏硬件数码影音家用电器办公打印 更多

更多频道

频道导航
辅助工具