中关村在线

软件

支付宝一卡通充值指南

支付宝如何充值一卡通

1、 打开支付宝应用程序,所示操作。

2、 进入支付宝主页,选择更多选项。

3、 点击城市一卡通,操作示

4、 手机背面贴上一卡通即可完成充值,操作简便快捷。

展开全文
人赞过该文
内容纠错

相关电商优惠

评论

更多评论
还没有人评论~ 快来抢沙发吧~

读过此文的还读过

点击加载更多

内容相关产品

说点什么吧~ 0

发评论,赚金豆

收藏 0 分享
首页查报价问答论坛下载手机笔记本游戏硬件数码影音家用电器办公打印 更多

更多频道

频道导航
辅助工具