易趣记事本通话自动录音设置 电玩墨客 原创 08-08 打开易趣记事本,进入设置页面,找到通话录音选项,开启自动录音功能即可。 1、 打开易趣记事本,点击左上角个人头像进入。 2、 进入个人中心,点击通话录音开关即可开启。 3、 在弹出菜单中选择并开启自动录音功能。 展开全文 使用中关村在线APP,查看更多精彩资讯 人赞过该文 赞 内容纠错
评论
更多评论