使用易趣记事本时,若想关闭通话录音功能,可按照以下步骤操作即可完成设置。
1、 打开手机,点击桌面上的易趣记事本图标。
2、 进入易趣记事本后,点击左上角头像。
3、 打开侧边栏后,点击个人头像进入下一步
4、 进入第四步后,可选择关闭通话录音功能,按需操作即可。
使用易趣记事本时,若想关闭通话录音功能,可按照以下步骤操作即可完成设置。
1、 打开手机,点击桌面上的易趣记事本图标。
2、 进入易趣记事本后,点击左上角头像。
3、 打开侧边栏后,点击个人头像进入下一步
4、 进入第四步后,可选择关闭通话录音功能,按需操作即可。
评论
更多评论