中关村在线

软件

易趣记事本关闭通话录音方法

使用易趣记事本时,若想关闭通话录音功能,可按照以下步骤操作即可完成设置。

1、 打开手机,点击桌面上的易趣记事本图标。

2、 进入易趣记事本后,点击左上角头像。

3、 打开侧边栏后,点击个人头像进入下一步

4、 进入第四步后,可选择关闭通话录音功能,按需操作即可。

展开全文
人赞过该文
内容纠错

相关电商优惠

评论

更多评论
还没有人评论~ 快来抢沙发吧~

读过此文的还读过

点击加载更多

内容相关产品

说点什么吧~ 0

发评论,赚金豆

收藏 0 分享
首页查报价问答论坛下载手机笔记本游戏硬件数码影音家用电器办公打印 更多

更多频道

频道导航
辅助工具