凤凰FM定时关闭设置方法 电玩墨客 原创 08-07 如何设置凤凰FM定时关闭?一起来看看详细操作步骤。 1、 双击桌面凤凰FM图标,进入资讯栏目。 2、 精选新闻资讯 3、 点击定时图标 4、 设定所需时间,选择定时关闭即可完成。 展开全文 使用中关村在线APP,查看更多精彩资讯 人赞过该文 赞 内容纠错
评论
更多评论