记录本App刷新笔记方法 电玩墨客 原创 08-04 打开记录本App,进入笔记页面,下拉屏幕即可刷新笔记内容。 1、 启动记录本应用,进入笔记界面,点击右上角加号按钮添加新内容。 2、 弹出页面后选择刷新即可 3、 页面显示刷新成功提示,即表示笔记已更新完成。 展开全文 使用中关村在线APP,查看更多精彩资讯 人赞过该文 赞 内容纠错
评论
更多评论