如何删除记录本App笔记 电玩墨客 原创 08-04 已为你整理好方法,一起学习如何在记录本App中删除笔记。 1、 打开笔记应用,选中要删除的记录并点击。 2、 弹出页面后选择删除笔记功能 3、 弹出删除确认页面后,点击确认按钮完成操作 展开全文 使用中关村在线APP,查看更多精彩资讯 人赞过该文 赞 内容纠错
评论
更多评论