中关村在线

软件

如何删除记录本App笔记

已为你整理好方法,一起学习如何在记录本App中删除笔记。

1、 打开笔记应用,选中要删除的记录并点击。

2、 弹出页面后选择删除笔记功能

3、 弹出删除确认页面后,点击确认按钮完成操作

展开全文
人赞过该文
内容纠错

相关电商优惠

评论

更多评论
还没有人评论~ 快来抢沙发吧~

读过此文的还读过

点击加载更多

内容相关产品

说点什么吧~ 0

发评论,赚金豆

收藏 0 分享
首页查报价问答论坛下载手机笔记本游戏硬件数码影音家用电器办公打印 更多

更多频道

频道导航
辅助工具