中关村在线

软件

查看记录本App版本号方法

操作方法如下,请仔细阅读。

1、 进入记录本应用个人页面,选择更多设置选项。

2、 进入设置中的更多选项,选择关于我们图标。

3、 访问关于我们页面,可查看软件版本信息。

展开全文
人赞过该文
内容纠错

相关电商优惠

评论

更多评论
还没有人评论~ 快来抢沙发吧~

读过此文的还读过

点击加载更多

内容相关产品

说点什么吧~ 0

发评论,赚金豆

收藏 0 分享
首页查报价问答论坛下载手机笔记本游戏硬件数码影音家用电器办公打印 更多

更多频道

频道导航
辅助工具