本文将为您介绍苹果手机锁屏密码忘记后的解决方法,帮助您轻松应对这一问题,快来看看吧。
1、 点击进入密码与安全设置
2、 点击进入密码与安全设置选项
3、 点击修改密码
4、 点击修改密码选项。
5、 请输入锁屏密码
6、 点击输入锁屏密码后,可更改ID密码。
本文将为您介绍苹果手机锁屏密码忘记后的解决方法,帮助您轻松应对这一问题,快来看看吧。
1、 点击进入密码与安全设置
2、 点击进入密码与安全设置选项
3、 点击修改密码
4、 点击修改密码选项。
5、 请输入锁屏密码
6、 点击输入锁屏密码后,可更改ID密码。
评论
更多评论