中关村在线

软件

顺丰生活特权使用指南

教你如何在顺丰速运App中使用生活特权功能,操作简单实用,快来尝试体验吧。

1、 打开手机中的顺丰速运应用并登录。

2、 点击页面底部的我的按钮。

3、 点击箭头指向的生活特权按钮,即可在顺丰速运应用中启用该功能。

展开全文
人赞过该文
内容纠错

相关电商优惠

评论

更多评论
还没有人评论~ 快来抢沙发吧~

读过此文的还读过

点击加载更多

内容相关产品

说点什么吧~ 0

发评论,赚金豆

收藏 0 分享
首页查报价问答论坛下载手机笔记本游戏硬件数码影音家用电器办公打印 更多

更多频道

频道导航
辅助工具