打开京东APP,进入首页顶部搜索栏,输入关键词后,点击综合排序,可按评价数量或销量等条件筛选商品。
1、 点击搜索栏
2、 打开京东应用,进入搜索栏
3、 点综合
4、 选择关键词搜索,当前为综合排序,点击可切换。
5、 尝试别的搜索方法
6、 按评价或销量排序选择
打开京东APP,进入首页顶部搜索栏,输入关键词后,点击综合排序,可按评价数量或销量等条件筛选商品。
1、 点击搜索栏
2、 打开京东应用,进入搜索栏
3、 点综合
4、 选择关键词搜索,当前为综合排序,点击可切换。
5、 尝试别的搜索方法
6、 按评价或销量排序选择
评论
更多评论