乐橙APP广告推送开启指南 电玩墨客 原创 08-21 打开乐橙APP,进入设置页面,找到通知管理,开启广告推送选项即可。 1、 打开OPPO手机中的乐橙应用,点击我的选项即可进入个人页面。 2、 点击设置进入,操作所示。 3、 进入设置页面,开启广告推送右侧开关,操作所示。 展开全文 使用中关村在线APP,查看更多精彩资讯 人赞过该文 赞 内容纠错
评论
更多评论