简拼APP地区设置方法 电玩墨客 原创 14小时前 简拼如何更改所在地区设置 1、 打开手机中的简拼应用程序。 2、 进入个人页面后,点击右上角的三个点图标。 3、 进入页面后点击修改资料选项。 4、 选定区域后,直接调整即可完成。 展开全文 使用中关村在线APP,查看更多精彩资讯 人赞过该文 赞 内容纠错
评论
更多评论