小米商店管理应用指南 电玩墨客 原创 08-21 小米商店中管理系统的应用方法,详见以下具体操作说明。 1、 打开软件后选择应用商店即可进入。 2、 进入界面后点击我的选项 3、 进入界面后选择系统应用管理即可完成操作。 展开全文 使用中关村在线APP,查看更多精彩资讯 人赞过该文 赞 内容纠错
评论
更多评论