中关村在线

软件

智荟金桥APP账号注销指南

如何注销智荟金桥App账号?以下是详细操作指南,帮助您顺利完成账号注销流程。

1、 打开智荟金桥首页,点击我的即可进入。

2、 点击注销账号按钮。

3、 点击确认按钮。

4、 输入验证码后点击注销按钮

展开全文
人赞过该文
内容纠错

相关电商优惠

评论

更多评论
还没有人评论~ 快来抢沙发吧~

读过此文的还读过

点击加载更多

内容相关产品

说点什么吧~ 0

发评论,赚金豆

收藏 0 分享
首页查报价问答论坛下载手机笔记本游戏硬件数码影音家用电器办公打印 更多

更多频道

频道导航
辅助工具