缤纷生活主页切换指南 电玩墨客 原创 08-18 如何切换缤纷生活主页?根据实际操作经验,整理出详细步骤,具体操作方法如下所示。 1、 切换至主页点击 2、 打开缤纷生活应用,进入设置并切换主页。 3、 选择主页类型 4、 进入主页设置,选择所需类型。 展开全文 使用中关村在线APP,查看更多精彩资讯 人赞过该文 赞 内容纠错
评论
更多评论