花呗个人征信授权书 电玩墨客 原创 08-16 如何查看花呗的个人征信查询报送授权书?一起来了解具体操作方法。 1、 解锁手机后打开支付宝应用 2、 打开支付宝,点击底部我的选项 3、 打开支付宝,进入我的页面,点击花呗功能。 4、 打开花呗页面,服务升级弹窗中可查看授权书内容。 展开全文 使用中关村在线APP,查看更多精彩资讯 人赞过该文 赞 内容纠错
评论
更多评论