中关村在线

软件

快手概念版如何申请注销

快手概念版如何申请注销?操作步骤详解,手把手教你完成账号注销流程。

1、 打开手机快手概念版,点击左上角三横菜单图标。

2、 点击下方设置即可。

3、 点击上方账号与安全选项。

4、 点击下方注销账户选项

5、 点击下一步。

6、 输入验证码完成操作。

展开全文
人赞过该文
内容纠错

相关电商优惠

评论

更多评论
还没有人评论~ 快来抢沙发吧~

读过此文的还读过

点击加载更多

内容相关产品

说点什么吧~ 0

发评论,赚金豆

收藏 0 分享
首页查报价问答论坛下载手机笔记本游戏硬件数码影音家用电器办公打印 更多

更多频道

频道导航
辅助工具