关闭驾考宝典直播预约提醒的方法如下,简单几步即可完成设置,方便实用。
1、 打开驾考宝典,点击右上角的设置按钮进入。
2、 进入设置页面,选择并点击通知设置图标。
3、 进入页面后,点击关闭该功能。
4、 打开驾考宝典,点击设置图标进入。
5、 进入设置页面,选择并点击通知设置图标。
6、 进入页面后,点击即可关闭该功能。
关闭驾考宝典直播预约提醒的方法如下,简单几步即可完成设置,方便实用。
1、 打开驾考宝典,点击右上角的设置按钮进入。
2、 进入设置页面,选择并点击通知设置图标。
3、 进入页面后,点击关闭该功能。
4、 打开驾考宝典,点击设置图标进入。
5、 进入设置页面,选择并点击通知设置图标。
6、 进入页面后,点击即可关闭该功能。
评论
更多评论