不挂科软件上传试卷教程 电玩墨客 原创 08-13 如何使用不挂科软件上传试卷?操作步骤详解来了。 1、 打开手机中的不挂科应用,选择底部的我的页面。 2、 请点击下方的试题上传选项。 3、 点击上方的试卷上传按钮。 4、 输入试卷内容后,点击提交即可完成。 展开全文 使用中关村在线APP,查看更多精彩资讯 人赞过该文 赞 内容纠错
评论
更多评论