Zepp Life运动记录指南 电玩墨客 原创 1小时前 如何使用Zepp Life记录运动?操作步骤详解,轻松掌握记录方法。 1、 打开手机中的Zepp Life应用,进入运动功能选项。 2、 进入运动界面,选定项目后点击开始记录。 3、 点击暂停按钮即可结束Zepp Life运动记录。 展开全文 使用中关村在线APP,查看更多精彩资讯 人赞过该文 赞 内容纠错
评论
更多评论