打开手机上的华润万家应用,登录个人账户后进入服务门店页面,即可查看可使用门店的详细地址信息。
1、 点我头像
2、 进入华润万家应用,点击右下角我的选项。
3、 验证手机号码
4、 进入登录页,输入手机号进行实名验证。
5、 挑选店铺
6、 进入个人中心,选取万家门店项目。
7、 查看详情
8、 提供华润万家各门店名称及具体地址信息。
打开手机上的华润万家应用,登录个人账户后进入服务门店页面,即可查看可使用门店的详细地址信息。
1、 点我头像
2、 进入华润万家应用,点击右下角我的选项。
3、 验证手机号码
4、 进入登录页,输入手机号进行实名验证。
5、 挑选店铺
6、 进入个人中心,选取万家门店项目。
7、 查看详情
8、 提供华润万家各门店名称及具体地址信息。
评论
更多评论